Мужчины, весовая категория до 60 кг. |
|||
1 |
Дубов Ян |
МПТ РГТЭУ |
10 |
2 |
Махов Астемир |
СК № 38 |
7 |
3 |
Краснов Александр |
Пряники Юнайтед |
5 |
4 |
Казанов Михаил |
Молодая гвардия |
3 |
5-6 |
Щебельников Влад |
Князья |
1 |
5-6 |
Хайрулоев Мехрулло |
Князья |
1 |
7 |
Мележечкин Никита |
Пряники Юнайтед |
|
Мужчины, весовая категория до 70 кг. |
|||
1 |
Брусаков Никита |
МГУП |
10 |
2 |
Андреев Виталий |
Лидер |
7 |
3 |
Алиасхабов Заур |
Губкинец |
5 |
4 |
Силантьев Александр |
МПТ РГТЭУ |
3 |
5-6 |
Холодинин Сергей |
Личное |
1 |
5-6 |
Петкович Анатолий |
СК № 38 |
1 |
7-10 |
Гаджиметов Мурад |
Губкинец |
|
7-10 |
Азим Хасрау |
СК № 38 |
|
7-10 |
Багратян Эдгар |
МГУП |
|
7-10 |
Разумейко Дмитрий |
Пряники Юнайтед |
|
11-15 |
Джиджелава Дато |
Князья |
|
11-15 |
Ханников Ильяс |
Личное |
|
11-15 |
Александров Александр |
МГУП |
|
11-15 |
Гафаров Сергей |
Личное |
|
11-15 |
Тейбаш Владимир |
Молодая гвардия |
|
16-20 |
Бочкарев Дмитрий |
МПТ РГТЭУ |
|
16-20 |
Царукян Владимир |
Личное |
|
16-20 |
Ушанцев Виталий |
МПТ РГТЭУ |
|
16-20 |
Чирков Вадим |
МГУП |
|
16-20 |
Стребков Иван |
Личное |
|
Мужчины, весовая категория до 80 кг. |
|||
1 |
Кутаев Максим |
МГУП |
10 |
2 |
Сергеев Александр |
Лидер |
7 |
3 |
Михайлов Алексей |
Лидер |
5 |
4 |
Бондарев Вячеслав |
Молодая гвардия |
3 |
5 |
Картоев Бекхам |
СК № 38 |
1 |
6-8 |
Пытин Дмитрий |
Личное |
|
6-8 |
Пиконин Евгений |
Молодая гвардия |
|
6-8 |
Коканов Михаил |
Личное |
|
9-11 |
Королев Сергей |
МПТ РГТЭУ |
|
9-11 |
Карпов Виталий |
Молодая гвардия |
|
9-11 |
Угурчиев Магамед |
СК № 38 |
|
12-14 |
Цикалия Бачан |
Личное |
|
12-14 |
Вербицкий Роман |
Личное |
|
12-14 |
Малинников Дмитрий |
Пряники Юнайтед |
|
Мужчины, весовая категория до 90 кг. |
|||
1 |
Цицишвили Александр |
Лидер |
10 |
2 |
Багиров |
Личное |
7 |
3 |
Чибисов Степан |
Молодая гвардия |
5 |
4 |
Клевошин Максим |
Личное |
3 |
5-6 |
Ахапкин Андрей |
Личное |
1 |
5-6 |
Дмитриев Владимир |
МПТ РГТЭУ |
1 |
7 |
Князев Ираклий |
Князья |
|
Мужчины, весовая категория св. 90 кг. |
|||
1 |
Борис Андрей |
Лидер |
10 |
2 |
Чижик Евгений |
Личное |
7 |
3 |
Власов Николай |
СК № 38 |
5 |
4 |
Крылов Григорий |
Молодая гвардия |
3 |
5-6 |
Князев Константин |
Князья |
1 |
5-6 |
Молчанов Дмитрий |
СК № 38 |
1 |
7-8 |
Орлов Павел |
Личное |
|
7-8 |
Угурчиев Магамед |
СК № 38 |
|
9 |
Хачатурян Юрий |
Губкинец |
|
Девушки, весовая категория до 60 кг. |
|||
1 |
Кащеева Ольга |
Губкинец |
10 |
2 |
Родионова Юлия |
Пряники Юнайтед |
7 |
3 |
Соловьева Ольга |
Губкинец |
5 |
Девушки, весовая категория до 70 кг. |
|||
1 |
Филатикова Дарья |
Пряники Юнайтед |
10 |
2 |
Кудрявцева Дарья |
Губкинец |
7 |
3 |
Советгалиева Алсу |
МПТ РГТЭУ |
5 |
4 |
Галкина Александра |
Губкинец |
3 |
Девушки, весовая категория до 80 кг. |
|||
1 |
Ли Жанна |
СК № 38 |
10 |
Командный зачет |
|||
1 |
Лидер |
39 |
|
2 |
Губкинец |
30 |
|
3 |
СК № 38 |
24 |
|
4 |
Пряники Юнайтед |
22 |
|
5 |
МГУП |
20 |
|
6 |
МПТ РГТЭУ |
19 |
|
7 |
Молодая гвардия |
14 |
|
8 |
Князья |
3 |
В соревнованиях приняли участие 64 человека и 8 команд.