№ | Наименование мероприятия | Дата и время проведения | Место проведения | Ответственный |
Апрель |
||||
1 | Организация и проведения фитнес-зарядки для населения | 07.04.2012 14.04.2012 21.04.2012 28.04.2012 |
Ул. Каховка, 11-2 Спортивная площадка | Жильцова О.М. - директор МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
2 | Районные соревнования по городошному спорту среди подростков. Подведение итогов | 07.04.2012 11-00 |
ул.Каховка, 11-2 спортивная площадка | Жуплатов Н.А. - ведущий специалист муниципалитета (499)122-40-31 |
3 | Организация Первенства Зюзино по спортивному ориентированию | 08.04.2012 11.00 |
Ул.Херсонская 12-1 Битцевский лесопарк | Чижиков С.А. - тренер-преподаватель групп спортивного ориентирования МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
4 | Спектакль «Зайка-Зазнайка» (учебное занятие) | 08.04.2012 11.00 |
Севастопольский пр.,61 | Педагог театральной студии «Бригантина Чирков А.В. тел.318-71-18 |
5 | Организация соревнований «Веселые старты», посвященные Дню Космонавтики (дошкольники) | 12.04.2012 16.00 |
ул.Каховка, 11-2 | Богатырёв Д.В. - тренер-преподаватель групп каратэ МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
6 | Открытое районное первенство по мини-футболу на призы руководителя муниципалитета среди молодежных команд | 14.04.2012 14-00 |
Севастопольский пр-т, 77 | Симонов А.В. - ведущий специалист муниципалитета (499)122-13-20 |
7 | Этно-художественная композиция «Кому мы спели, тому добро!» (для взрослых жителей района) | 15.04.2012 13.00 |
Севастопольский пр.,61 | Педагог театральной студии «Бригантина» Чирков А.В. тел.318-71-18 |
8 | Этно-художественная композиция «Кому мы спели, тому добро!» (для взрослых жителей района) | 15.04.2012 13.00 |
Севастопольский пр.,61 | Педагог театральной студии «Бригантина» Чирков А.В. тел.318-71-18 |
9 | Открытые соревнования по таэквондо | 15.04.2012 09.00 |
ул.Каховка, 12-2 ГОУ СОШ №658 | Агаев Т.Н. -тренер-препод.групп таэквондо МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
10 | Конкурс плакатов «Здоровье – это здорово!», посвященный Всемирному дню здоровья | 16.04.2012 | На территории МО | Шлыкова А.Ю. - главный специалист муниципалитета (499)122-40-30 |
11 | Премьера спектакля «Рикки-Тикки-Тави» по рассказам Р.Киплинга для детей 7-11 лет | 16.04.2012 16.30 |
Севастопольский пр.,61 | Педагог театральной студии «Бригантина» Чирков А.В. тел.318-71-18 |
12 | «Зюзинские пасхальные посиделки» для жителей района | 18.04.2012 16.00 |
ул.Каховка, 11-2 помещение | Педагог-организатор Жаркова С.А. досуговые коллективы МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
13 | Историческая викторина, посвященная 770- летию Ледового сражения на Чудском озере | 18.04.2012 15.00 | ул. Азовская, 2-2 ГОУ СОШ №1279 | Шлыкова А.Ю. - главный специалист муниципалитета (499)122-40-30 |
14 | Фестиваль настольных игр | 18.04.2012 15-00 |
ул.Азовская, 31 СОШ №535 | Жуплатов Н.А. - ведущий специалист муниципалитета (499)122-40-31 |
15 | Встреча с защитниками Москвы , посвященная завершению Московской битвы | 20.04.2012 15.00 |
ул. Болотниковская, 52 Совет ветеранов №8 | Шлыкова А.Ю. - главный специалист муниципалитета (499)122-40-30 |
16 | Декада экологического служения, посвященная Дню Земли | 21.04.2012 30.04.2012 |
ул. Одесская, 16 Рябиновая аллея ул. Б.Юшуньская, 14 Памятник летчикам Севастопольский пр-т, 71 Совет ветеранов №1, 2 | Шлыкова А.Ю. - главный специалист муниципалитета (499)122-40-31 |
17 | Районные соревнования по шашкам среди семейных команд | 22.04.2012 11-00 |
ул.Б.Юшуньская, 14 ЦВР | Оганесян Н.Н. - ведущий специалист муниципалитета (499)122-13-20 |
18 | Спектакль «Петькины сны» по Д.Хармсу для детей 10-13 лет | 23.04.2012 16.30 |
Севастопольский пр.,61 | Педагог театральной студии «Бригантина» Чирков А.В. тел.318-71-18 |
19 | Выставка лучших конкурсных работ «Плакат здоровья», посвященная Всемирному Дню здоровья | 23.04.2012 14.00 |
ул. Азовская, 20-2 Детская пол-ка №62 | Шлыкова А.Ю. - главный специалист муниципалитета (499)122-40-30 |
20 | Соревнования по роллеркею | 24.04.2012 18.00 |
ул.Каховка, 11-2 | Полухин В.В. тренер-преподаватель групп хоккея с шайбой Шибанов А.К тренер-преподаватель групп хоккея с шайбой МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
21 | Спортивный праздник «Киндер – марафон» для дошкольников | 26.04.2012 | ул.Каховка, 11-2 спортивная площадка | Козырев В.П. - заведующий спортивно-досуговым сектором муниципалитета (499)122-13-20 |
22 | Районная экологическая акция «Чистый лес», с участием жителей района, посвященная Всемирному Дню леса | 29.04.2012 11.00 |
Балаклавский пр-т, 48 Битцевский лесопарк | Тафинцева Н.В. - ведущий специалист муниципалитета (499)122-40-30 |
23 | Участие населения старшего поколения и семей с детьми в экскурсионной программе «Весеннее очарование леса» | 29.04.2012 12.00 |
Балаклавский пр-т, 48 Битцевский лесопарк | Тафинцева Н.В. - ведущий специалист муниципалитета (499)122-40-30 |
24 | Участие в окружных соревнованиях по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» | Апрель | По назначению | Педагог-организатор Щербаков С.А.МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
25 | Районные соревнования по биатлону среди сборных команд детей и подростков, ко дню Победы ВОВ | апрель | ул. Одесская, 13& ГОУ СОШ № 516 стадион | Васильев Д.А. - ведущий специалист муниципалитета, (499)122-13-20 |
26 | Районные соревнования по легкой атлетике среди сборных подростковых команд | апрель | ул. Перекопская 7-3 ГОУ СОШ №531 стадион | Симонов А.В. - ведущий специалист муниципалитета (499)122-13-20 |
27 | Соревнования по ОФП Спартакиады допризывной молодежи | Апрель | ул. Перекопская 7-3 ГОУ СОШ №531 стадион | Васильев Д.А. - ведущий специалист муниципалитета, (499)122-13-20 |
28 | Организация Первенства Зюзино по спортивному ориентированию | Апрель | Ул.Херсонская 12-1 Битцевский лесопарк | Чижиков С.А. тренер-преподаватель групп спортивного ориентирования МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
29 | Соревнования «Веселые старты», посвященные Дню Космонавтики (дошкольники) | Апрель | ул.Каховка, 11-2 спортивная площадка | Богатырёв Д.В. тренер-преподаватель групп каратэ МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
30 | Участие в городском фестивале творческих коллективов «Россия начинается с тебя» | Апрель, май | По назначению | Педагог танцевальной студии «Огненные души» Верхотуров И.В., Педагог хореографического кружка «Карнавал» Байзигитов Н.Н., Педагог театральной студии «Бригантина» Чиркова Н.В. Тел.318-71-18 |
31 | Соревнования по роллеркею | Апрель | ул.Каховка, 11-2 спортивная площадка | Полухин В.В., Шибанов А.К. - тренеры-преподаватели групп хоккея с шайбой& МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
Май |
||||
32 | Конкурс рисунка на асфальте, посвященный, Всемирному дню Солнца | 03.05.2012 15.00 |
ул.Одесская, 5 Спортивная площадка | Тафинцева Н.В.-ведущий специалист муниципалитета (499)122-40-30 |
33 | Районная акция «Письмо ветерану» для ветеранов ВОВ, посвященная Дню Победы. | 03.05.2012 17.00 |
Севастопольский пр-т, 71 Совет ветеранов №2 | Тафинцева Н.В. - ведущий специалист муниципалитета (499)122-40-30 |
34 | «Равнение на Победу» награждение лучших коллективов физкультуры, спортсменов | 04.05.2012 | ул.Перекопская, 7-3 межшкольный стадион | Козырев В.П. - заведующий спортивно-досуговым сектором муниципалитета (499)122-13-20 |
35 | Встреча актива Советов ветеранов, защитников Москвы, тружеников тыла и почетных жителей района с допризывной молодежью района и возложение цветов к памятнику героям Перекопа | 04.05.2012 12.00 |
ул.Одесская, 13 ГОУ СОШ №516 Памятник | Тафинцева Н.В. - ведущий специалист муниципалитета (499)122-40-30 |
36 | Турнир по настольному теннису | 04.05.2012 | ул.Каховка, 12-2 ГОУ СОШ №658 | Жильцова О.М. – директор МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
37 | «Этот день вы приближали, как могли» - программа для жителей района- участников ВОВ, посвященная 67-й годовщине Победы в ВОВ | 05.05.2012 16.00 |
ул.Каховка, 11-2 помещение | Педагог-организатор Жаркова С.А. МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
38 | Мероприятия, посвященные Международному Дню окружающей среды | 05.05.12. - 06.05.12 12.00 |
ул.Одесская, 12 Дворовая площадка | Тафинцева Н.В. - ведущий специалист муниципалитета (499)122-40-30 |
39 | Мульти-турнир по силовым видам спорта | 05.05.2012 11-00 | ул.Каховка, 11-2 спортивная площадка | Васильев Д.А. – ведущий специалист муниципалитета, (499)122-13-20 |
40 | Районный спортивный праздник «Салют Победе» | 06.05.2012 | Севастопольский пр-т, 77 Спортивная площадка | Козырев В.П. - заведующий спортивно-досуговым сектором муниципалитета (499)122-13-20 |
41 | Спектакль «Рикки-Тикки-Тави» для детей 7-11 лет | 11.05.2012 16.30 |
Севастопольский пр.,61 | Педагог театральной студии «Бригантина» Чирков А.В. тел.318-71-18 |
42 | Районный Фестиваль творчества «Мастерица на все руки», посвященный Международному Дню семьи | 12.05.2012 17.05.2012 | ул.Каховка, 12Б | Шлыкова А.Ю. - главный специалист муниципалитета (499)122-40-30 |
43 | Проведение круглого стола: «Проблемы организации занятости детей муниципального образования в каникулярное время. Взаимодействие МБУ СДЦ «Ратмир» с учреждениями района, занятых в сфере организации досуга» | 17.05.2012 15.00 |
ул.Каховка, 11-2 помещение | Шлыкова А.Ю. - главный специалист муниципалитета (499)122-40-30 |
44 | Районные соревнования среди семейных команд «Веселые старты» | 19.05.2012 | ул. Каховка, 5-5 спортивная площадка | Оганесян Н.Н. - ведущий специалист муниципалитета (499)122-13-20 |
45 | Участие населения старшего поколения и семей с детьми в экскурсионной программе «Голосистый май» | 19.05.2012 12.00 |
Балаклавский пр-т, 48 Битцевский лесопарк | Шлыкова А.Ю. - главный специалист муниципалитета (499)122-40-30 |
46 | Концерт «Пойду-выйду на улицу» (для взрослых) | 20.05.2012 13.00 |
Севастопольский пр.,61 | Педагог театральной студии «Бригантина» Чирков А.В. тел.318-71-18 |
47 | Открытые уроки досуговых коллективов | 21.05.2012 по 25.05.2012 | ул.Каховка, 11-2 помещение | Педагог-организатор Жаркова С.А. досуговые коллективы МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
48 | Спектакль «Рикки-Тикки-Тави» | 21.05.2012 16.30 |
Севастопольский пр.,61 | Педагог театральной студии «Бригантина» Чирков А.В. тел.318-71-18 |
49 | Спортивный праздник «Сильные, ловкие, смелые», посвященный Дню защиты детей | 23.05.2012 | ул.Каховка, 11-2 Спортивная площадка | Козырев В.П. - заведующий спортивно-досуговым сектором муниципалитета (499)122-13-20 |
50 | Мероприятия, посвященные Дню славянской культуре и письменности | 23.05.12 - 25.05.12 | На территории МО | Шлыкова А.Ю. - главный специалист муниципалитета (499)122-40-30 |
51 | Декада здоровья «Сигарета - это яд! Будь здоров - и будешь рад!», посвященная Всемирному Дню борьбы с курением. | 31.05.12 - 10.06.2012 | На территории социальных и оздоровительных городских лагерей | Шлыкова А.Ю. - главный специалист муниципалитета (499)122-40-30 |
52 | Отчетная выставка ИЗО студии «Радуга друзей», посвященная Дню Защиты детей | 25.05.2012 | ул.Каховка, 11-2 помещение | Руководитель ИЗО студии «Радуга друзей» Забелин В.А. Тел.318-71-18 |
53 | Организация и проведения фитнес-зарядки для населения | Май | Ул. Каховка, 11-2 Спортивная площадка | Жильцова О.М. - директор МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
54 | Мастер-класс по единоборствам, посвященный Дню Победы | Май | ул.Каховка, 11-2 Спортивная площадка | Богатырёв Д.В. тренер-преподаватель групп каратэ МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
55 | Турнир по футболу посвященный Дню Победы | Май | Севастопольский пр-т, 77 Спортивная площадка | Фетискин В.П. тренер-преподаватель групп футбола Симонов А.В. Тренер-преподаватель групп футбола Тел.318-71-18 |
56 | Мастер-класс по НВП посвященный Дню Победы | Май | ул.Каховка, 11-2 спортивная площадка | Гуськов И.Б. - педагог ВПК «Заря» МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
57 | Турнир по футболу старший возраст, посвященный Дню Победы | Май | ул.Каховка, 11-2 спортивная площадка | Котельников А.А., Симонов А.В. - тренер-препод. групп футбола МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
58 | Соревнования по ОФП (легкая атлетика) | Май | Открытая спортивная площадка | Педагог-организатор Щербаков С.А. МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
59 | Открытый турнир по таэквондо | Май | ул.Каховка, 12-2 ГОУ СОШ №658 | Маклаков А.В., Агаев Т.Н. - тренеры-преподаватели групп таэквондо МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
60 | Открытая тренировка секции волейбола | Май | ул.Азовская, 31 ГОУ СОШ №535 | Измайлов И.В. - тренер-преподаватель групп волейбола МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
61 | Районные соревнования по пауэрлифтингу для допризывной молодежи | май | ул.Каховка, 11-2 Спортивная площадка | Васильев Д.А. - ведущий специалист муниципалитета, (499)122-13-20 |
62 | Открытый районный турнир по «русским шашкам», посвященный Дню защиты детей | май | ул.Сивашская, 2-1 ГОУ СОШ № 5 | Оганесян Н.Н. - ведущий специалист муниципалитета (499)122-13-20 |
63 | Мастер-класс по единоборствам посвященный Дню Победы | Май | ул.Каховка, 11-2 спортивная площадка | Богатырёв Д.В. тренер-преподаватель групп каратэ МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
64 | Мастер-класс по НВП посвященный Дню Победы | Май | ул.Каховка, 11-2 Спортивная площадка | Гуськов И.Б. педагог ВПК Заря МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
65 | Турнир по футболу, посвященный Дню Победы | Май | Севастопольский пр-т, 77 спортивная площадка | Котельников А.А., Симонов А.В. тренер-препод. групп футбола МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
66 | Открытый турнир по таэквондо | Май | ул.Каховка, 12-2 ГОУ СОШ №658 | Маклаков А.В., Агаев Т.Н. - тренеры-преподаватели групп таэквондо МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
67 | Мастер-классы досуговых коллективов в летние школьные каникулы на базе городских оздоровительных лагерей | По графику городских оздоровительных лагерей | Городские лагеря | Педагог-организатор Жаркова С.А. МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
68 | Открытая тренировка секции волейбола | Май | ул. Азовская, 31 ГОУ СОШ №535 | Измайлов И.В. - тренер-преподаватель групп волейбола МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
Июнь |
||||
69 | «Планета счастливого детства» концертно-игровая программа для детей, посвященная Дню защиты детей с участием досуговых коллективов | 02.06.2012 12.00 |
ул.Каховка, 11-2 Дворовая площадка | Педагог-организатор Жаркова С.А. досуговые коллективы МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
70 | Соревнования по городошному спорту | 04.06.2012 18-00 |
ул.Каховка, 11-2 спортивная площадка | Жуплатов Н.А. - ведущий специалист муниципалитета (499)122-40-31 |
71 | Дворовый праздник «Ты мой друг и я твой друг!», посвященный Дню защиты детей и открытию лагерных смен | 04.06.2012 11.00 |
ул.Каховка, 11-2 спортивная площадка | Шлыкова А.Ю. - главный специалист муниципалитета (499)122-40-30 |
72 | День Пушкинского слога- литературная викторина по сказкам А.С. Пушкина | 07.06.2012 12.00 |
На базе городского лагеря | Шлыкова А.Ю. - главный специалист муниципалитета (499)122-40-30 |
73 | Историческая викторина «Две столицы», посвященная 300 летию (1712г.) переноса столицы из Москвы в Петербург. | 08.06.2012 11.00 |
На территории городского лагеря | Шлыкова А.Ю. - главный специалист муниципалитета (499)122-40-30 |
74 | Районная спартакиада городских оздоровительных лагерей | 08.06.2012 | ул.Каховка, 5-5 | Жильцова О.М. - директор МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
75 | Конкурс рисунка на асфальте «Символы России», посвященный Дню независимости России | 09.06.2012 12.00 |
ул.Одесская, 5 Спортивная площадка | Шлыкова А.Ю. - главный специалист муниципалитета (499)122-40-30 |
76 | Легкоатлетический кросс, посвященный Дню независимости России | 09.06.2012 | ул.Болотниковская, 45-2 | Васильев Д.А. - ведущий специалист муниципалитета, (499)122-13-20 |
77 | Дворовый конкурс рисунка на асфальте, посвященный Всемирному дню Друзей | 13.06.2012& 12.00 |
На базе городского лагеря | Шлыкова А.Ю. - главный специалист муниципалитета (499)122-40-30 |
78 | Организация бесплатного посещения экспозиции «Отечественная война 1812 года» в Историческом музее для детей и подростков из летних городских лагерей района | 15.06.2012 14.00 29.06.2012 14.00 |
г.Москва Исторический музей | Шлыкова А.Ю. - главный специалист муниципалитета (499)122-40-30 |
79 | Районная антинаркотическая акция «Мой выбор – здоровье, творчество, жизнь!» для детей и подростков МО, посвященная Дню борьбы с наркотиками. | 15.06.2012 11.00 |
ул.Одесская, 5 Спортивная площадка | Шлыкова А.Ю. - главный специалист муниципалитета (499)122-40-30 |
80 | Гражданско-патриотический митинг «Их помнит мир спасенный!», для жителей района, посвященный Дню памяти и скорби | 22.06.2012 11.00 |
ул.Перекопская, 9 Памятник героям Перекопа | Шлыкова А.Ю.-главный специалист муниципалитета (499)122-40-30 |
81 | «Помним, гордимся и чтим» мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби, совместно с детскими летними оздоровительными лагерями района с возложением цветов к памятнику защитникам Москвы с участием ветеранов ВОВ | 22.06.2012 11.00 |
ул.Б.Юшуньская,14 | Педагог-организатор Жаркова С.А. досуговые коллективы МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
82 | Соревнования по футболу среди молодежных команд, посвященные Дню молодежи «Спорт против наркотиков» | 26.06.2012 | Севастопольский пр-т, 77 спортивная площадка | Симонов А.В. – ведущий специалист муниципалитета (499)122-13-20 |
83 | Конкурс рисунка на асфальте «Разноцветные лошадки» | 29.06.2012 12.00 |
ул.Азовская, 33 | Шлыкова А.Ю.-главный специалист муниципалитета (499)122-40-30 |
84 | Участие в окружных спортивных праздниках | Июнь, Июль, Август | По назначению | Педагог-организатор Щербаков С.А. МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
85 | Организация и проведения фитнес-зарядки для населения | Июнь | Ул. Каховка, 11-2 Спортивная площадка | Жильцова О.М. – директор МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
86 | Проведение турнира по футболу на кубок «Великого князя Дмитрия Донского» Юноши, девушки | Июнь | ул.Азовская, 31 ГОУ СОШ №535 | Измайлов И.В. тренер-преподаватель групп волейбола Черкаев Г.С. тренер-преподаватель групп футбола МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
87 | Мастер-класс по военно-патриотической работе ВПК «Заря» посвященный празднованию Дню независимости России | Июнь | На базе городских летних оздоровительных лагерей | Гуськов И.Б. педагог ВПК «Заря» МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
88 | Организация турнира по футболу посвященного Дню Молодежи Юноши от 14 и старше | Июнь | По назначению | Котельников А.А., Симонов А.В. тренер-препод. групп футбола МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
89 | Районные соревнования по стритболу среди детей и подростков | июнь | Севастопольский пр-т, 77 Спортивная площадка | Оганесян Н.Н. – ведущий специалист муниципалитета (499)122-13-20 |
90 | Районные соревнования по дартс среди детей и подростков | июнь | ул.Каховка, 11-2 спортивная площадка | Оганесян Н.Н. – ведущий специалист муниципалитета (499)122-13-20 |
91 | Соревнования по шашкам среди городских оздоровительных лагерей | июнь | ул.Каховка, 11-2 спортивная площадка | Оганесян Н.Н. – ведущий специалист муниципалитета (499)122-13-20 |
92 | Соревнования по шахматам среди городских оздоровительных лагерей | июнь | ул.Каховка, 11-2 спортивная площадка | Оганесян Н.Н. – ведущий специалист муниципалитета (499)122-13-20 |
93 | Проведение турнира по футболу на кубок «Великого князя Дмитрия Донского» среди юношей, девушек | Июнь | ул.Азовская, 31 ГОУ СОШ № 535 | Измайлов И.В. тренер-преподаватель групп волейбола Черкаев Г.С. тренер-преподаватель групп футбола МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
94 | Мастер-класс по военно-патриотической работе ВПК «Заря» посвященный празднованию Дню независимости России | Июнь | ул.Каховка, 11-2 спортивная площадка | Гуськов И.Б. педагог ВПК «Заря» МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
95 | Игровые -развлекательные программы для детей летних оздоровительных лагерей | Июнь по графику | КЦСО "Зюзино" Приют «Зюзино» | Педагог-организатор Жаркова С.А. досуговые коллективы МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |
96 | Соревнования по роллеркею | Июнь | ул.Каховка, 11-2 | Шибанов А.К., Полухин В.В. тренеры-преподаватели групп хоккея с шайбой МБУ СДЦ «Ратмир» (495)318-71-18 |