Новости
22.12.2011

Знакомьтесь – работы Хрисанова Андрея!

Хрисанов Андрей, ученик 11 класса школы №658. Рисунком и живописью Андрей занимается много лет. Он участник окружных и районных конкурсов и Фестивалей, его авторская выставка в 2010 году прошла в районе и имела много положительных отзывов. Андрей занимается рисунком и живописью в воскресной школе при храме св. Благоверных князей российских и Страстотерпцев Бориса и Глеба.

Андрей очень скромный и воспитанный юноша, доброжелательная улыбка, тихий приятный голос, родители его люди православной веры и очень талантливые. Мама Андрея - Любовь Степановна более 20 лет проработала вышивальщицей лицевого и золотного шитья, последние годы работает по созданию кукол. Любовь Степановна член МОАК, участница 12 и 13 международных выставок авторских кукол, дипломант международных конкурсов среди профессиональных художников, папа Андрея - Сергей Валентинович – художник по металлу.

Работы Андрея очень притягательны и легки, акварель и чернила его любимые материалы для творчества, тонкие графические линии пронизывают его натюрморты и сюжеты, открывая нам ажурность и легкость знакомых предметов, цветов, фруктов, зданий старой Москвы и храмов. Мы желаем Андрею в преддверии 2012 года новых творческих успехов, удачно сдать ЕГЭ и поступить в тот институт, о котором мечтает Андрей.